Федеральное государственное унитарное предприятие
«Предприятие по поставкам продукции
Управления делами Президента Российской Федерации»

Версия для слабовидящих
Главная/Мероприятия/Новости

2 - 3 февраля. Участие ФГУП "ППП" в выставке Инфофорум-2017

02.02.2017

2-3 февраля 2017 года в здании Правительства Москвы состоялся 19-й Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2017». Это крупнейшее мероприятие в сфере информационной безопасности и информационных технологий в Российской Федерации, которое ежегодно собирает специалистов из России и зарубежных стран для обсуждения актуальных задач обеспечения информационной безопасности.

В работе Инфофорума-2017 приняли участие делегаты практически из всех регионов Российской Федерации. Форум объединил на одной дискуссионной площадке государственных регуляторов отрасли информационной безопасности, представителей различных органов федеральной, региональной и муниципальной власти, специалистов-практиков, разработчиков решений по безопасности, системных интеграторов, потребителей, представителей учреждений науки и образования.

В связи с этим на форуме большое внимание будет уделено вопросам развития и поддержки отечественной конкурентоспособной отрасли информационной безопасности; защиты критической информационной инфраструктуры от компьютерных атак; повышения информационной безопасности платежных систем, развития безопасной информационной среды регионов и городов России, безопасности государственных и муниципальных электронных услуг и формированию открытого правительства, а также перспективным решениям в области информационной безопасности.

Предприятие приняло активное участие в данном мероприятии — важнейшем ежегодном событии отрасли информационной безопасности в Российской Федерации.